SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Андер Эррер переходит в Манчестер Юнайтед

Новости Футбола / Футбол Англии (АПЛ)

Андер Эррер переходит в Манчестер ЮнайтедВ каком бы состоянии не находился сейчас "Манчестер Юнайтед", выступать за этот великий клуб мечта любого футболиста. Прошлый сезон стал полностью провальным для манкунианцев - 7-е место в чемпионате и вылет на ранних стадиях из Лиги Чемпионов. Эти неудачи были списаны на Дэвида Мойеса, который действительно не дотягивал до уровня такого великого клуба. Теперь у руля "красных дьяволов" находится одиозный Луи ван Гаал, который попытается вернуть великому английскому клубу былую славу.

Голландский специалист будет строить новую команду, попрощается с некоторыми футболистами и приобретет несколько нужных ему исполнителей. "Манчестер Юнайтед" можно сказать только разминается перед полноценным выходом на трансферный рынок, не проявляя огромной активности. Хотя последний переход вызвал немалый ажиотаж футбольной общественности. Речь идет о переходе на "Олд Траффорд" Андера Эрреры, который состоялся 26 июня. Перед которым к слову Андер нашел на сайте http://wrema.ru/srochno-nuzhen-kredit-dajte-pozhalujsta/ кто может дать кредит срочно.

Ранее руководство клуба неоднократно делало предложения тогдашнему клубу испанского футболиста - "Атлетику" из Бильбао, на которые гордые баски отвечали категоричным отказом. Но дело в том, что перебраться на Туманный Альбион хотел сам игрок и, чтобы осуществить желание, Эррера согласился выплатить своей команде отступные в ответ на "вольную". Игрока не смутил даже тот факт, что "МЮ" не пробился в этом сезоне в еврокубки, а вот баскский клуб завоевал право участвовать в Лиге Чемпионов.

Если говорить о контракте с одним из лучших клубов английской премьер-лиги, игроком "красных дьяволов" Эррера стал на 4 года и если стороны останутся довольны друг другом, трудовое соглашение будет пролонгировано. Напомним, за "Атлетик" полузащитник отыграл 3 сезона, в которых провел 128 матчей, при этом 11 раз поражал ворота соперников. Луи ван Гаал явно приобретал испанца под основу, возлагая большие надежды на его профессионализм и талант. Кстати, пока никакой официальной информации не поступало о зарплате игрока в новом клубе.


Ключевые теги: Манчестер Юнайтед
29-06-2014, 11:27 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Андер Эррер переходит в Манчестер Юнайтед.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Ван Гаал - главный тренер Манчестер Юнайтед
Как и ожидалось, новым главным тренером Манчестер Юнайтед назначен 62-летний Луи ван Гаал, подписавший трехлетний контракт. Первым решением голландца стало включение Райана Гиггза в тренерский штаб Манчестер Юнайтед.

Убытки "Манчестер Юнайтед" за прошлый год превысили 100 миллионов фунтов
Управляющая компания "Манчестер Юнайтед" обнародовала финансовый отчет за прошлый сезон, который показал, что потери клуба за этот период составили 104,7 миллиона фунтов стерлингов

Райан Гиггз сыграл 900 матчей за Манчестер Юнайтед
Валлийский полузащитник МЮ гордится тем, что отыграл уже 900 матчей в составе Красных Дьяволов.

Фотоотчет с футбольного поля Манчестер Юнайтед - Тоттенхэм 2:3
Манчестер Юнайтед проиграл в домашнем матче 6-го тура чемпионата Англии по футболу Тоттенхэму 2:3

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта