Летние олимпийские игры 2012 в Лондоне
Для просмотра фотографий в режиме слайд-шоу, кликните по второй фотографии и нажмите play
Неудача дзюдоиста Кирилла Денисова

Неудача дзюдоиста Кирилла ДенисоваНеудача дзюдоиста Кирилла ДенисоваНеудача дзюдоиста Кирилла ДенисоваНеудача дзюдоиста Кирилла ДенисоваНеудача дзюдоиста Кирилла ДенисоваНеудача дзюдоиста Кирилла ДенисоваНеудача дзюдоиста Кирилла ДенисоваНеудача дзюдоиста Кирилла ДенисоваНеудача дзюдоиста Кирилла ДенисоваНеудача дзюдоиста Кирилла ДенисоваНеудача дзюдоиста Кирилла ДенисоваНеудача дзюдоиста Кирилла ДенисоваНеудача дзюдоиста Кирилла ДенисоваНеудача дзюдоиста Кирилла Денисова
Россиянин Кирилл Денисов не сумел пробиться в полуфинал олимпийского турнира по дзюдо, а в поединке за бронзу уступил японцу Масаши Нисияме. Золото в весовой категории до 90 кг завоевал кореец Сон Да Нам, серебро досталось кубинцу Аслею Гонсалесу. Помимо Масаши Нишиямы бронзу получил грек Элиас Илиадис
Источник: livesport.ru
Ключевые теги: Олимпиада, ОИ-2012, Лондон 2012, Япония, Россия
2-08-2012, 00:16 Спортивное обозрение

Вы читали: Фотоотчет с ОИ-2012 Неудача дзюдоиста Кирилла Денисова.

Фотоотчет с ОИ-2012 Серебро Александра Михайлина в дзюдо свыше 100 кг
Россиянин Александр Михайлин завоевал серебряную медаль Олимпиады в соревнованиях по дзюдо в весовой категории свыше 100 кг

Фотоотчет с ОИ-2012 Золото дзюдоиста Мансура Исаева
Россиянин Мансур Исаев завоевал золотую олимпийскую медаль на соревнованиях дзюдоистов в весовой категории до 73 килограммов

Фотоотчет с ОИ-2012 Золото дзюдоиста Тагира Хайбулаева
Дзюдоист Тагир Хайбулаев добыл для России еще одну золотую медаль в весовой категории до 100 кг

Фотоотчет с ОИ-2012 Бронза Ивана Нифонтова в дзюдо
Дзюдоист из России Иван Нифонтов стал бронзовым призером Олимпиады в весовой категории до 81 кг